您现在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
编号 信件主题 办理单位 回复日期
1 给敬爱的县长的一封信 县长 2019-01-31
2 历史遗留的问题希望政府再次能够为百姓解决 县长 2019-01-30
3 举报案件 县长 2019-01-30
4 关于农村宅基地纠纷的问题 县长 2019-01-21
5 交通信号灯迟迟不能恢复正常 县长 2019-01-11
6 关于米兰花园小区电费差价问题 县长 2019-01-10
7 天然气问题 县长 2019-01-04
8 小区物业电费 县长 2019-01-04
9 米兰花园小区经常停电 县长 2019-01-02
10 清秀家园小区乱收费何时止? 县长 2019-01-02
信件查询
统计违法举报热线:(0971)2722636
统计违法举报邮箱:dtxtjj@outlook.com
环保举报热线:(0971)2781111