您现在的位置:首页 > 政民互动 > 网上咨询

标题:

确权

发件人:

陈立农

发件时间:

2020-09-03

发件内容:

领导你好 ! 我想咨询一下还没有进行土地确权的什么时候解决。

回复:

网友:

好!您咨询关于长宁镇还没有进行土地确权的什么时候解决”的问题,现答复如下:

      长宁镇经济社会发展中心向县农经请示,长宁镇土地确权工作已经完成了现场测量和确认,并上报系统;下一步将于年底系统开放后,补充修改录入确认户人口等基本情况。事后工作人员与当事人联系,陈先生表示对答复结果非常满意。

 

 

 

 

 

 

 长宁镇人民政府

                              2020年9月9


回复部门:

长宁镇

回复时间:

2020-09-09