您现在的位置:首页 > 政民互动 > 网上咨询

标题:

辅警报名政审表

发件人:

陈鹤年

发件时间:

2020-06-22

发件内容:

大通公安招录辅警的政审表在这个网页上找不见

回复:

网友:

好!您咨询关于大通公安招录辅警的政审表在这个网页上找不见”的问题,现答复如下:

  县公安局指挥中心在6月23日收到咨询件后及时与市民电话联系,但是市民多次都未接听,县公安局在发布招聘公告时明确注明报名方式为现场报名,报名所需填报的表格现场已准备就绪,考虑到今日为报名最后一天,若在大通县政府门户网站上无法下载政审表,请市民尽快到报名现场进行报名。

 

 

 

                                        大通县公安局

2020年6月24日


回复部门:

县公安局

回复时间:

2020-06-24