您现在的位置:首页 > 政民互动 > 网上咨询

标题:

身份证办理进度

发件人:

马军

发件时间:

2021-09-10

发件内容:

你好我9月1日补办的身份证,想问一下能不能查询办理进度

回复:

网友:

好!您咨询关于身份证补办进度”的问题,现答复如下:

经与桥头派出所联系得知,9月13日身份证已经办理完成,并与市民联系告知,请市民于今日工作时间内携带相关手续前往派出所领取。

 

                   大通县公安局

        2021年9月14日


回复部门:

县公安局

回复时间:

2021-09-10