您现在的位置:首页 > 政民互动 > 网上咨询

标题:

请问一下住建局在哪里, 怎么网上查不到房产备案价

发件人:

孙克

发件时间:

2021-08-27

发件内容:

请问一下大通住建局在哪里,网上怎么查不到备案价和房产预售证

回复:

网友:

好!您咨询关于请问一下住建局在哪里, 怎么网上查不到房产备案价”的问题,现答复如下:

大通县住房和城乡建设局地址在大通县园林路付9号(文化广场对面),有关房屋备案价及商品房预售许可证查询事宜请该住户前往二号桥文化广场对面钟楼2楼房产科查询。

 

                   大通县住房和城乡建设局

               202198


回复部门:

县住建局

回复时间:

2021-09-08