您现在的位置:首页 > 政民互动 > 建言献策

标题:

电商

发件人:

发件时间:

2021-02-05

发件内容:

想问一下村里电商那个部门管理的,电话是多少

回复:

网友:

 您好!您咨询关于村里电商哪个部门管理的,电话多少?”的问题,现答复如下:

 收到问题后,发展和改革局安排专人负责,及时与西宁城投稳当生活商务管理有限公司工作人员沟通,现将问题回复如下:《大通县电子商务进农村示范县建设项目》,经大通县发展和改革局公开招标,由西宁城投稳当生活商务管理有限公司于2017年5月中标实施,并与县发展和改革局签署建设合同,该项目已建设完成1个县级公共服务中心,170家村级电商服务站点。

西宁城投稳当生活商务管理有限公司联系电话:0971-2839911 ,0971-2766597

 


           大通回族土族自治县发展和改革局

                    2021年2月8日


回复部门:

县发改局

回复时间:

2021-02-08