您现在的位置:首页 > 政民互动 > 建言献策

标题:

村会计工资

发件人:

李来飞

发件时间:

2020-12-12

发件内容:

你好,领导。马上换届选举了,村会计工作量大,妇联团支书都外出打工,能否合理支配下工资比例

回复:

网友:

 您好!您咨询关于村会计工资”的问题,现答复如下:

 因咨询人提供的联系电话有误,不能了解详细情况。故无法给予具体答复。

 

 

大通县融媒体中心

 20201214

 


回复部门:

大通县人民政府

回复时间:

2020-12-14